Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Артроскопическая аутопластика ПКС. Базовая техника

Дата публикации: 16.01.2018
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на мастер-класс д.м.н., проф. Лазишвили Г.Д. "Артроскопическая аутопластика ПКС. Базовая техника", который будет проходить на базе Учебного центра KARL STORZ г. Москвы 02 февраля 2018 г.
В программе мероприятия: лекции, видеопрезентации, обсуждения, презентации различных методик. Запланирована практическая часть.

Следует отметить, что данное мероприятие будет транслироваться на видеопортал Учебного центра KARL STORZ ENDOVIDEO в режиме онлайн. Для просмотра онлайн-трансляции регистрации на очное посещение мероприятий не требуется, достаточно регистрации на интернет-портале www.endotraining.ru . Если в процессе просмотра трансляции у Вас возникнут вопросы к лектору, Вы можете воспользоваться специальным полем "Вопрос-Ответ" под плеером. В перерыве Ваш вопрос будет передан лектору, а после перерыва у Вас будет возможность услышать ответ на него. Впоследствии данный мастер-класс в записи будет выложен в Архив трансляций ENDOVIDEO в раздел "Артроскопия".

Напоминаем, если по каким-либо причинам Вы передумали и не сможете посетить курс, Вы можете отписаться от тренинга в Личном кабинете.

Будем рады видеть Вас в нашем Учебном центре на занятиях!
02022018_Arthro_Msk.gif

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.