Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Открытый вебинар «Избранные вопросы отохирургии. День уха в интернете»

Дата публикации: 18.01.2017
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять очное и заочное участие в открытом вебинаре по оториноларингологии «Избранные вопросы отохирургии. День уха в интернете», который будет параллельно и в виде трансляции проходить на базах Учебных центров KARL STORZ в Москве (занятие), Санкт-Петербурге (в виде телемоста), Новосибирске (в виде телемоста)  7 февраля 2016 г. Одновременно с очным занятием будет проходить и онлайн-трансляция всего лекционного материала из зала на видеопортал Учебного центра ENDOVIDEO во время которой, используя окно под плеером, можно будет задать вопросы лектору, на которые будет получен ответ во время перерыва. После проведения весь семинар будет доступен в Архиве трансляций ENDOVIDEO. Напоминаем, что для использования видеопортала необходимо быть зарегистрированным пользователем www.endotraining.ru
Руководитель курса:
Косяков Сергей Яковлевич - профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой оториноларингологии Российской Медицинской Академии Последипломного образования.
В программе будут рассмотрены вопросы хронического среднего отита и методов его обследования и лечения, дифференциальная диагностика по КТ и МРТ и хирургия холестеатом, парез лицевого нерва.

Регистрация на курс открыта на странице вебинара в Календаре мероприятий соответственно городам - Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск.
Все анонсы
Последние анонсы
24.04.2024
Анонс
Диссекционный курс «Хирургическое лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна».
31 мая - 1 июня 2024г., г. Москва, Диссекционный курс «Хирургическое лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна».
19.04.2024
Анонс
Базовая артроскопия коленного сустава. Шов мениска
19 апреля 2024г., Учебный центр KARL STORZ, г. Москва, «Базовая артроскопия коленного сустава. Шов мениска»

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.