Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Диагностическая и лечебная ригидная бронхоскопия – базовый курс

Дата публикации: 08.10.2020
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие  в курсе по бронхоскопии "Диагностическая и лечебная ригидная бронхоскопия – базовый курс", который состоится 10 ноября 2020 г. в Учебном центре KARL STORZ в г. Москве.
Лектором выступит Сивокозов Илья Владимирович, эксперт-бронхолог AABIP/WABIP/ERS/ATS, к.м.н., заведующий отделением эндоскопии ЦНИИ Туберкулеза,
г. Москва.
В рамках теоретической части будут рассмотрены такие вопросы показания, ограничения, осложнения, анестезия при ригидной бронхоскопии, а также её значение в диагностике патологии средостения и легких. Отдельная лекция будет посвящена криобиопсии и трахеальному стентированию.
Следует отметить, что данное мероприятие будет транслироваться на видеопортал ENDOVIDEO в режиме онлайн, а позже его запись будет выложена в разделе Архив трансляций ресурса. Для просмотра онлайн-трансляции регистрироваться на очное посещение курса не требуется, достаточно быть зарегистрированным пользователем www.endotraining.ru .

Напоминаем, что если по каким-либо причинам Вы передумали и не сможете посетить тренинг, отписаться от события можно в Личном кабинете или на странице мероприятия.

Будем рады видеть Вас в нашем Учебном центре на занятиях!
10112020_Бронхо_Флаер.jpg



Все анонсы
Последние анонсы

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.