Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Весенние мастер-классы по лапароскопии в Учебном центре KARL STORZ г. Владивосток

Дата публикации: 22.02.2017
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классах по лапароскопии «Техника шва в лапароскопической хирургии» "Лапароскопическая холецистэктомия", которые будут проходить на базе Учебного центра KARL STORZ в г. Владивостоке 13 марта и 17 апреля 2017 г., соответственно.

Руководитель курса:
Стегний Кирилл Владимирович - д.м.н, Член-корреспондент РАН, Руководитель Центра хирургии МЦ ДВФУ, заведующий кафедрой факультетской хирургии Владивостокского государственного медицинского университета

В программе курса по технике шва будут рассмотрены организационные и технические условия для использования шва в эндоскопической хирургии, различия шовного материала для эндоскопической хирургии. Во время тренинга по лапароскопической холецистэктомии состоится лекция по ЖКБ, показаниям к операции, а также техническим особенностям выполнения вмешательства. Оба мастер-класса предполагают практическую часть.

Регистрация на курсы открыта на их страницах в Календаре мероприятий - 13 марта 2017 г. и 17 апреля 2017 г. Самостоятельная регистрация осуществляется через сайт www.endotraining.ru.
Количество мест на мероприятия ограничена.

Напоминаем, что если по каким-либо причинам Вы передумали и не планируете посетить мастер-класс, отписаться от него следует в Личном кабинете сайта.

Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем Учебном центре!

 13 марта 2017 г.
17 апреля 2017 г.

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.