Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Научно-практическая конференция СЗФО с международным участием «Актуальные проблемы детской хирургии» посвященная 50-летию детской хирургии Республики Коми с мастер-классом в режиме «live-surgery»

Дата публикации: 13.04.2017
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на трансляцию Научно-практической конференции СЗФО с международным участием "Актуальные проблемы детской хирургии", посвященной пятидесятилетию детской хирургии Республики Коми с мастер-классом в режиме "live-surgery", которая будет проходить на базе Учебного центра KARL STORZ в г. Санкт-Петербурге с 16 по 18 мая 2017 г.

В рамках программы конференции запланированы ежедневные трансляции из операционной различных вмешательств, так как: АГС (46,ХX CAN) с низким урогенитальным синусом: клиторопластика, лабиопластика, вагинопластика, АГС (46,ХX CAN) с высоким урогенитальным синусом: ASTRA, операция TIP при дистальной гипоспадии, пластика уретры.

Организаторы: Министрество Здравоохранения Республики Коми, Медицинский институт ФГБОУ ВО "Сыктывкарский ГУ им. Питирима Сорокина", ГУ "Республиканская детская клиническая больница"

Эксперты: д.м.н. Каганцов И.М., к.м.н. Дубров В.И., проф. Ширяев Н.Д., проф. Акрамов Н.Р., Пирогов А., проф. Баиров В.Г., к.м.н. Жарков Д.А., к.м.н. Долгов Б.В., к.м.н. Кузовлева Г.И., к.м.н. Бондаренко С.Г.

Также данное мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн на видеопортал Учебного центра KARL STORZ ENDOVIDEO. Напоминаем, что для просмотра онлайн-трансляции регистрация на курс не требуется.

Убедительно просим Вас в случае, если Вы передумали и не сможете посетить мероприятие, не забывать отписываться от мероприятий, используя Личный кабинет сайта.

Будем рады видеть Вас на занятиях!

16-19052017_Пед_Спб

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.