Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Эндохирургическое лечение опухолей почки

Дата публикации: 19.02.2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на мастер-класс "Эндохирургическое лечение опухолей почки", который будет проходить на базе Учебного центра KARL STORZ г. Москвы 16 марта 2020 г.

Нашими лекторами и операторами выступят:

Воробьев Николай Владимирович, к.м.н., руководитель отделения онкоурологии МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, доцент кафедры онкологии, радиотерапии и пластической хирургии Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.

Тараки Ивад Ахмадович, врач-уролог отделение онкоурологии МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ «НМИЦ Радиологии» Минздрава России, ассистент кафедры урологии и оперативной нефрологии с курсом онкоурологии медицинского института РУДН

В программе мероприятия планируется трансляция операций в формате Full HD (планируется выполнение лапароскопической нефрэктомии и лапароскопической резекции почки). Также курсанты будут иметь возможность прослушать лекции и отработать практические навыки на моделях E-BLUS и GESEA.

Следует отметить, что данное мероприятие будет транслироваться на видеопортал Учебного центра KARL STORZ ENDOVIDEO в режиме онлайн. Для просмотра онлайн-трансляции регистрации на очное посещение мероприятий не требуется, достаточно регистрации на интернет-портале www.endotraining.ru . Если в процессе просмотра трансляции у Вас возникнут вопросы к лектору, Вы можете воспользоваться специальным полем "Вопрос-Ответ" под плеером. В перерыве Ваш вопрос будет передан лектору, а после перерыва у Вас будет возможность услышать ответ на него. Впоследствии данный мастер-класс в записи будет выложен в Архив трансляций ENDOVIDEO .

Напоминаем, если по каким-либо причинам Вы передумали и не сможете посетить курс, Вы можете отписаться от тренинга в Личном кабинете.

Будем рады видеть Вас в нашем Учебном центре на занятиях!

16032020_Уро.jpg


Все анонсы
Последние анонсы
24.04.2024
Анонс
Диссекционный курс «Хирургическое лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна».
31 мая - 1 июня 2024г., г. Москва, Диссекционный курс «Хирургическое лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна».
19.04.2024
Анонс
Базовая артроскопия коленного сустава. Шов мениска
19 апреля 2024г., Учебный центр KARL STORZ, г. Москва, «Базовая артроскопия коленного сустава. Шов мениска»

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.