Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Эндоскопические ретроградные вмешательства на желчных протоках

Дата публикации: 20.02.2018
Уважаемые коллеги!

Рады пригласить вас на мастер-класс по оперативной гастроэнтерологии "Эндоскопические ретроградные вмешательства  на желчных протоках", который будет проходить на базе Учебного центра KARL STORZ, г. Москва 21 марта 2018 г.
В рамках программы запланированы лекции по эндоскопическим ретроградным вмешательствам на желчных протоках, особенностям создания эндоскопического ретроградного доступа в желчные протоки и профилактикк осложнений при ПСТ. Также планируется три трансляции показательных операций.
Экспертами выступят сотрудники эндоскопического отдела ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ, а именно:
Лектор и модератор:
Шишин Кирилл Вячеславович - эндоскопист, хирург, д.м.н., главный научный сотрудник, член  European Society of Gastrointestinal Endoscopy (ESGE), РОХ, РОЭХ, Российского эндоскопического общества и Общества хирургов-гепатологов России и стран СНГ руководитель отдела эндоскопии ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ. г. Москва
Хирург:
Недолужко Иван Юрьевич - эндоскопист, хирург, к.м.н., старший научный сотрудник, член РОХ, РОЭХ, Общества хирургов-гепатологов России и стран СНГ, заведующий отделением оперативной эндоскопии ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ. г. Москва

Данное мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн на видеопортал Учебного центра KARL STORZ ENDOVIDEO. Для просмотра МК онлайн необходимо зайти на видеопортал в день показа, регистрироваться на очное посещение курса не нужно.
Если по каким-либо причинам вы передумали и не сможете посетить мероприятие, просим вас отписаться от посещения в Личном кабинете сайта или на странице самого мастер-класса.

Будем рады видеть вас на занятиях в нашем Учебном центре KARL STORZ!

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.