Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Минимально-инвазивная перкутанная нефроскопия (МИП, MIP)

Дата публикации: 08.10.2019
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии по направлению урология «Минимально-инвазивная перкутанная нефролитотрипсия (MIP)», которое состоится на базе Московского тренинг-центра KARL STORZ 26 ноября 2019 года.

В программе мероприятия планируются лекции и презентации операций в формате semi-live surgery.
Нашим лектором выступит к.м.н. Андронов А.С. (Городская больница им. Д.Д. Плетнева (ранее №57), кафедра урологии и андрологии ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России (зав. кафедрой проф., д.м.н. Мартов А.Г.).
 
Запись на мероприятие через сайт www.endotraining.ru

Следует отметить, что данное мероприятие будет транслироваться на видеопортал Учебного центра KARL STORZ ENDOVIDEO в режиме онлайн. Для просмотра онлайн-трансляции регистрации на очное посещение мероприятий не требуется, достаточно регистрации на интернет-портале www.endotraining.ru . Если в процессе просмотра трансляции у Вас возникнут вопросы к лектору, Вы можете воспользоваться специальным полем "Вопрос-Ответ" под плеером. В перерыве Ваш вопрос будет передан лектору, а после перерыва у Вас будет возможность услышать ответ на него. Впоследствии данный мастер-класс в записи будет выложен в Архив трансляций ENDOVIDEO в раздел "Урология".

Напоминаем, если по каким-либо причинам Вы передумали и не сможете посетить курс, Вы можете отписаться от тренинга в Личном кабинете.

26112019_Уро_Мск

Будем рады видеть Вас в нашем Учебном центре на занятиях!

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.