Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Эндометриоз. Пути решения

Дата публикации: 14.02.2017
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять очное и заочное участие в однодневном мастер-классе по гинекологии, организованном в рамках Сертификационного цикла «Эндометриоз. Пути решения» Кафедрой акушерства и гинекологии ЛФ РНИМУ им. Н.И.Пирогова совместно с компанией KARL STORZ.
Одновременно с очным занятием будет проходить и онлайн-трансляция всего лекционного материала из зала на видеопортал Учебного центра ENDOVIDEO во время которой, используя окно под плеером, можно будет задать вопросы лектору, на которые будет получен ответ во время перерыва. После проведения весь семинар будет доступен в Архиве трансляций ENDOVIDEO. Напоминаем, что для использования видеопортала необходимо быть зарегистрированным пользователем www.endotraining.ru , при этом для просмотра в регистрации на сам курс не требуется.

В рамках программы запланированы онлайн-трансляции операций из ГКБ № 36, где будут выполнены следующие вмешательства: «Наружный эндометриоз. Эндометриоидная киста яичника», «Наружный эндометриоз». Лекционная часть будет посвящена различной новой информации относительно проблемы эндометриоза. В конце учебного дня заявлен hands-on на муляжах.

Эксперты:
Камоева Светлана Викторовна – проф., д.м.н., врач высшей категории
Ибрагимова Джамиля Магомедовна – к.м.н., доц.

Регистрация на курс открыта на его странице в Календаре мероприятий , желающие записаться на полный Сертификационный цикл могут обратиться по телефону: 8 (926) 353 5357 (к.м.н., доц. Ибрагимова Джамиля Магомедовна)

Напоминаем, если по каким-либо причинам Вы передумали и не сможете посетить мероприятие, пожалуйста, отпишитесь от него в Личном кабинете.

Будем рады видеть Вас в нашем Учебном центре!

31032017_Gyn_Msk

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.