Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Апрель 2018: Курсы по ветеринарной эндоскопии VESK

Дата публикации: 14.03.2018
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на весеннюю сессию лекционно-практических занятий по ветеринарной эндоскопии, организованную ВетЭндоШколой VESK в 2018 году.

30032018_Vet_Msk

Сессию откроет новинка ВЭШК - 1-ая Открытая On-Line конференция клинических случаев ВетЭндоШколы VESK, которая будет проходить одновременно на трех площадках - в Учебных центрах KARL STORZ в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Напоминаем, что зарегистрироваться в качестве слушателя на конференцию можно на странице мероприятия в календарях УЦ, а подать заявку в качестве выступающего можно непосредственно на сайте www.endovet.com . Особенность конференции состоит в том, что участники мероприятия делятся своими наблюдениями и результаты лечения пациентов с докладами продолжительностью около 15 минут. Запланированы две прямые трансляции «живых» операций из ведущих эндоскопических клиник России. ВАЖНО: Чтобы принять участие в мероприятии в качестве выступающего, зарегистрируйтесь в таблице на сайте www.endovet.com . Для этого справа от таблицы выберите время доклада, ФИО и Организацию, которую вы представляете и тему Вашего выступления. После того, как Вы заполните все поля - появится кнопка "ПОДТВЕРДИТЬ". Нажмите ее - и Вы будете зарегистрированы.
Требования к докладам:
- продолжительность не более 15 минут (включая вопросы из залов),
- доклад на тему (одного максимум двух, однотематических) клинического случая.

02042018_Vet_Msk

Второе занятие - традиционный открытый курс как для специалистов, так и для новичков в области ветеринарной эндоскопии "Ветеринарная эндоскопия: с чего начать?" будет проходить в Учебном центре KARL STORZ 02 апреля 2018 г. По традиции на протяжении учебного дня будет разобрано, что для чего и в каком объеме необходимо - камера, оптика, инструменты, аппараты. Практический курс позволит участникам увеличить прикладные знания, а success story от представителя одной из успешных клиник рынка эндоскопического ветеринарного сервиса покажет, что это не только интересно не только с точки зрения эстетики и безопасности. В завершении дня курсантам будет продемонстрирована интегрированная операционная OR1. Регистрация на семинар открыта на сайте www.endotraining.ru .

03042018_Vet_Msk

03 и 04 апреля 2018 г. запланировано занятие по эндоскопической гастроэнтерологии м.д.ж. "Эндоскопия в гастроэнтерологии". Следует отметить, что данный двухдневный тренинг разделен по базам, где первый день - лекционно-практический и проходит на базе Учебного центра KARL STORZ, а второй - сугубо практический и проходить на базе РУДН. Записаться на курс можно на сайте www.endovet.com на странице курса.

Будем рады видеть вас на занятиях!
Все анонсы
Последние анонсы
24.04.2024
Анонс
Диссекционный курс «Хирургическое лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна».
31 мая - 1 июня 2024г., г. Москва, Диссекционный курс «Хирургическое лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна».
19.04.2024
Анонс
Базовая артроскопия коленного сустава. Шов мениска
19 апреля 2024г., Учебный центр KARL STORZ, г. Москва, «Базовая артроскопия коленного сустава. Шов мениска»

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.