Учебный Центр  +7 (495) 987 37 19

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Новость

Форум гинекологов-эндоскопистов: Эндоскопические методы лечения при бесплодии

Дата публикации: 05.12.2018
13122018_Гин_1
Уважаемые коллеги!

Рады пригласить вас на пятое заседание Форума гинекологов-эндоскопистов, которое будет проходить 13 декабря 2018 г. на базе Учебного центра KARL STORZ г. Москва по теме "Эндоскопические методы лечения при бесплодии".

Данный Форум - это профессиональное обучение и общение с ведущими специалистами России и Европы в формате интерактивных круглых столов, вебинаров, прямых трансляций из операционных с обратной связью, а, значит, возможностью двухстороннего общения с хирургом, обсуждением клинических случаев из практики различных больниц. Проведение заседания Форума ЭГ планируется в среднем раз в месяц на протяжении всего 2018 года. Следует отметить, что тематики, затронутые конференцией, будут учитывать практически все разделы эндоскопической гинекологии - от детской до онкологической, от стационарзамещающей до ургентной эндоскопии.
Эксперты ФГЭ:

  • Егикян Наталья Михайловна — к.м.н., зав. отдлением гинекологии КГ Лапино

  • Младова Елена Сергеевна — главный врач клиники Remedi

Обращаем ваше внимание, что данное мероприятие проводится совместно с Российской Медицинской Академией Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) и является прерывистым циклом кафедры Акушерства и Гинекологии.Бесплатная регистрация на Форум ЭГ осуществляется самостоятельно на сайте Учебного центра KARL STORZ www.endotraining.ru.

Чтобы записаться на конференцию, зайдите на страницу Форума в календаре мероприятий и нажмите кнопку "Подать заявку". Маркером того, что вы зарегистрировались, будет служить надпись "Вы записаны на курс". Если по каким-либо причинам вы не сможете посетить мероприятие, пожалуйста, отклоните запись на него на странице курса или в личном кабинете сайта. Посещение каждого занятия требует отдельной регистрации. Также Форум будет транслироваться в режиме онлайн на видеопортале УЦ KS ENDOVIDEO. В случае возникновения вопросов в процессе просмотра трансляции конференции, Вы можете воспользоваться формой Вопрос-Ответ под плеером.

Будем рады приветствовать вас на Форуме Гинекологов-Эндоскопистов в нашем Учебном центре KARL STORZ!

13122018_Гин_2

Вход

Регистрация

Зарегистрированные пользователи получают доступ ко всей информации Учебного центра и имеют возможность:

  • записаться на тренинг
  • получать рассылки о предстоящих мероприятиях
  • просматривать трансляции живых операций в реальном времени.